03 Апр 2015 14:17
Просмотров:

Загоняли...

Футбольный клуб «Зеленоград» проводит крайне насыщенную товарищескими играми предсезонную подготовку.

В Москве на стадионе «Янтарь» состоялась игра со «Строгино-М». После 1-го тайма зеленоградцы уступали – 0:2. Во 2-м тайме С.Нечушкин после прострела справа с близкого расстояния вколотил мяч под перекладину. А.Димитров прямым ударом с углового забил второй мяч и установил итоговый счет матча – 2:2.

Следующие четыре встречи проведены на химкинском стадионе «Родина». Игра с основным составом «Химок», которые выступают в зоне «Запад» II дивизиона, завершилась поражением зелено-белых – 0:2.

Затем состоялся предсезонный турнир «Химкинская весна» с участием четырех команд. В 1-м туре зеленоградцы выиграли у «Лобни» – 3:0. Основные события вошли во 2-й тайм. Вратарь «Зеленограда» А.Сидоров отбил удар с пенальти. Затем зеленоградцы воплотили игровое преимущество в три забитых мяча (Д.Адушев, А.Клюев, А.Сергеев).

Во 2-м матче турнира зелено-белые не оставили шансов «Каит-Спорту». В 1-й половине «хет-трик» сделал С.Нечушкин, еще один гол добавил В.Моисеенко. При счете 3:0 «Каит-Спорт» один мяч отыграл. Во 2-м тайме полностью обновленный состав «Зеленограда» забил 6 безответных мячей. «Дубль» сделал С.Пилюгин, «хет-трик» на счету Сергеева, еще один гол добавил А.Мадаминов.

«Зеленоград» в игре с химчанами устраивала ничья. Но зелено-белые выиграли – 4:0. В 1-м тайме голы забили А.Аршиков (прямым ударом с углового) и С.Нечушкин (дважды), во 2-м – С.Пилюгин. ФК «Зеленоград» победил в турнире.

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»