Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 03:13

Статьи

20 Авг 2016 10:34
Просмотров:

Поселения Солнечногорского района выясняли, кто быстрее и сильнее

Поселения Солнечногорского района выясняли, кто быстрее и сильнее

Общерайонная спартакиада прошла 13 августа и была посвящена Всероссийскому дню физкультурника. В Солнечногорском районе на стадионе «Металлург» прошла летняя спартакиада поселений. В ней приняли участие сборные команды сельских поселений Кривцовского, Кутузовского, Луневского, Пешковского, Смирновского, Соколовского и городских поселений Андреевки, Менделеево, Поварово и Солнечногорска.

В программу соревнований вошли 10 видов. В легкоатлетической эстафете и волейболе сильнее оказалась команда Луневского, в стритболе – Кривцовского, лучший результат в дартс, футболе и армспорте показали спортсмены Солнечногорска. В стрельбе из винтовки отличились представители городского поселения Менделеево, в перетягивании каната – Ку-тузовского. В пейнтболе и подтягивании не было равных сборной команде Поварово.

Как отметили организаторы, несмотря на соревновательный момент, праздник прошел по-домашнему в теплой и дружеской обстановке, а самое главное – все участники спартакиады остались довольны ее результатами. Победителей наградят 27 августа в День Солнечногорья. Церемония состоится на главной сцене праздника.

Рубрика: Спорт
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме