Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 01:43

Статьи

20 Авг 2016 10:36
Просмотров:

Новоселье в новом ФОКе

Новоселье в новом ФОКе

История шахматного клуба «Дебют» уже месяц будоражит жителей района. О своих планах выселить спортсменов из помещения в ДК «Лепсе» представители администрации Солнечногорска сообщили за месяц до окончания договора аренды.

Инициативная группа родителей и тренеров клуба «Дебют» побывала на приеме у главы Солнечногорского района Александра Якунина. Он предложил решение, которое устроило всех.

– В начале 2017-го вы сможете переехать в спорткомплекс «Олимп», помещений там достаточно, – сказал А.Якунин. – Временных вариантов у нас два: придется потесниться либо самому районному спорткомитету, либо культуре, чьи кружки находятся в ДК «Выстрел». В любом случае на улице мы вас не оставим.

Напомним, шахматный клуб «Дебют» организован в 1973 г., и солнечногорцы по праву считают его своей гордостью. В разное время в «Дебюте» воспитывались чемпионы России, Москвы и Европы. Из шахматистов-разрядников «Дебюта» выросла Солнечногорская районная шахматная федерация. В ней насчитывается около восьмидесяти спортсменов.

Рубрика: Спорт
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме