Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 01:29

Статьи

20 Авг 2016 10:32
Просмотров:

Дружеские матчи – начало традиции положено

Дружеские матчи – начало традиции положено

В преддверии Дня физкультурника, 12 августа, на футбольном поле СК «Авангард» прошел турнир по футболу между промышленными предприятиями Солнечногорского района.

Организаторами турнира выступили Союз «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района» и Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Солнечногорского района. На спортивной арене дружеские матчи провели команды трудовых коллективов ОАО НПО «Стеклопластик», ЗАО «Солнечногорский завод «Европласт», АО «Солнечногорский завод металлических сеток им. Лепсе», ООО «Чистоград» и АО «СОФОС».

Зрители в полной мере смогли насладиться спортивной атмосферой. Поболеть за свою команду пришли работники предприятий команд- участниц, а также жители Солнечногорска и района. Победу одержала команда трудового коллектива АО «СОФОС», 2-е место заняла команда АО «Лепсе», 3-е – ООО «Чистоград».

По окончании спортивного мероприятия команде- победителю был вручен Кубок промышленных предприятий Солнечногорского района по футболу – 2016. Все члены команд, занявших призовые места, были также награждены памятными медалями. Не остались без наград и команды-аутсайдеры, их за активное участие отметили грамотами. От лица Союза «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района» выражаем надежду, что прошедший турнир по футболу станет доброй традицией и будет проводиться ежегодно, а география его участников расширяться.

Еще раз поздравляем всех жителей и гостей района с Днем физкультурника. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед!

Рубрика: Спорт
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме