Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 17:33

Статьи

22 Мар 2017 20:26
Просмотров:

Четырехкратные

Завершился чемпионат Зеленограда по мини-футболу. Президент Зеленоградской федерации футбола Анатолий Цыз подвел итог: 34 команды в четырех лигах сыграли 516 матчей, которые проходили в ФОК «Радуга» и «Рекорд».

В четвертый раз подряд чемпионом ЗелАО в высшей лиге стала команда «Орион» (капитан А.Бовтало). Команда прошла весь турнир без единой осечки, выиграла все матчи и забила в ворота соперников 103 мяча, пропустив в свои только 30. Серебряные медали вручены футболистам «Алмаза», а бронзовые награды получили динамовцы.

Лучшим голеадором лиги стал футболист «Селтика» А.Солдатов: на его счету 37 голов. Покидает высшую лигу крюковский «Фаворит», установивший своеобразный рекорд, замкнув турнирную таблицу с одним очком.

В первой лиге победу праздновали футболисты «Элемера», которые в следующем сезоне будут играть в высшей лиге. Лучшим бомбардиром здесь стал игрок команды «БуратинТeam» А.Бородаев (28). Во второй лиге две команды набрали по 39 очков, и по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей 1-е место присуждено команде «Легион», на 2-м – ДСЭП. 43 гола на счету С.Шамонова («Легион»). Напряженная борьба проходила и в самой большой нашей лиге. На финише команды «ГОРСВЕТ» и «Искра» разделило всего одно очко. Отстав от «Искры» на 13 очков, 3-ми стали футболисты команды «Азбука футбола». Приз лучшего бомбардира вручен игроку «Олимпика» Д.Давыдову (34).

Записал А.Васильев

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь