Дмитрий Жигулин, Нарек Артутюнян и Виктор Соснов стали обладателями «бронзы» Первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет.
Сборная команда солнечногорской Федерации рукопашного боя под руководством тренеров Олега Полякова, Владимира и Романа Манухиных приняла участие в первенстве России по рукопашному бою в Туле. По мнению организаторов и руководителей команд, данное первенство стало сильнейшим по составу участников за последние несколько лет.
За титул чемпиона прибыли побороться около 600 спортсменов из 40 регионов страны. Отметим, что из 18 спортсменов, представляющих Московскую область, 16 – члены сборной команды Солнечногорского района, троим из которых по итогам боев удалось войти в число лучших.
В возрастной категории 14-15 лет с весом 46 кг на 3-ю ступень пьедестала поднялся Д.Жигулин, среди участников 16-17 лет с весом 50 кг «бронзу» завоевал Н.Арутюнян, также третий результат в этом возрасте, но с весом в 80 кг, показал В.Соснов.
Рубрика: Спорт
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"
|
|
|
23.04.2026
Волонтёры вышли на центральную площадь города с информационными листовками, лично приглашая жителей и гостей города в местное отделение партии: здесь помогают оформить заявку, пройти верификацию через Госуслуги и стать полноправным участником процедуры выбора кандидатов. Праздничную атмосферу задал ростовой медведь, встречавший прохожих и создающий настроение ещё до входа в офис.
29.03.2026
Представители партии и органов власти регулярно выезжают к семьям, консультируют по мерам соцподдержки и помогают решать насущные проблемы.
27.03.2026
В местном отделении партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан.