Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 20:45

Статьи

20 Янв 2022 15:26
Просмотров:

Гармоничное развитие

Гармоничное развитие

   Бальные танцы прививают ребенку умение общаться в паре и работать на общий результат. На занятиях мальчики становятся внимательными и заботливыми джентльменами, а девочки – изящными грациозными леди. Бальные танцы помогают избавиться от страха перед сценой и публичными выступлениями. И, самое интересное, – начинать заниматься ими можно в любом возрасте и при любом уровне подготовки.  Уже несколько лет в Зеленограде существует уникальное учебное заведение – Школа танцев Виталия Сурмы. Именно здесь, под пристальным контролем профессионалов, дети проделывают путь от изучения основ хореографии до выступлений на всероссийских и мировых чемпионатах. 

   Примечательно, что занятия здесь проводят действующие чемпионы России, Европы и мира, в том числе и руководитель школы – профессиональный танцор, хореограф-постановщик, рекордсмен России и мира, обладатель международной тренерской и судейской кате- горий WDC Виталий Сурма. 
   В течение всего учебного года Школа танцев Виталия Сурмы набирает учеников в возрасте от 4 до 14 лет. На пробном бесплатном занятии педагоги оценивают навыки и способности ребенка. Уже по итогам первого урока ученика определяют в подходящую для него группу. Остается дело за малым – годик-другой усердного труда и регулярных занятий – и ваш ребенок с легкостью возьмет титул чемпиона России и множество других наград!
   Записаться на пробное занятие в Школу танцев Виталия Сурмы можно  по телефону  
8 (916)-474-66-70,  а также на сайте  SURMADANCE.RU.
Адреса филиалов Школы танцев  Виталия Сурмы:
 Зеленоград, пл. Шокина, д.1, стр. 2 (ДК «МИЭТ»);
 Зеленоград, корп. 354 (частный детский  «Cosmo Сад» в ЖК «Зеленоград сити»);
 г. о. Солнечногорск,  р. п. Андреевка,  дер. Голубое, Тверецкий пр-д, д. 23 (Екатерининский лицей).

Варвара  
СЕЛЕЗНЕВА

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь