Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 11:52

Статьи

21 Дек 2018 14:44
Просмотров:

Эх, конфетки-бараночки!

Эх, конфетки-бараночки!

Александр:
– Новогоднее настроение? Конечно, создается. Мы и в прошлом году побывали на фестивале всей семьей. Безусловно, главная аудитория фестиваля – родители с детьми. Здесь созданы условия для семейного отдыха. На различных мастер-классах детей учат детей готовить еду и создавать игрушки. Покататься на карусели весело абсолютно в любом возрасте. По вечерам на главной сцене фестиваля выступают актеры и певцы. А в торговых палатках можно приобрести все необходимое к Новому году.

Аня:
– Мы живем здесь и каждый год сюда приходим. Нам нравится очень! Покупаем здесь и елки, и все к Новому году.

Розалия:
– К нам всегда приходит много людей. Холодно ли работать на морозе? Привыкли! Не первый год работаем… Многие зеленоградцы посещают фестиваль «Путешествие в Рождество» не первый год. Это неудивительно, ведь для москвичей создают настоящую сказку! Новогоднее убранство города – ощущение волшебства.

Татьяна и Фаина:
– Гуляем, фотографируемся. Площадь очень красиво украшена. Впрочем, как всегда! Гостей фестиваля радовали аниматоры, костюмы которых на фоне белого снега казались еще ярче и веселее. Творцы праздника – продавцы, готовые даже в суровый мороз подарить прекрасное настроение. Мы решили узнать: каково это – работать в таких непростых условиях.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь