Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 18:33

Статьи

27 Апр 2017 15:03
Просмотров:

Чудо по имени Олеся

Чудо по имени Олеся

День рождения: 20 мая 1974 г. Место рождения: Зеленоград Вес: 54 кг Рост: 169 см Знак Зодиака: Телец Деятельность: актриса

Часто бывает так, что в детстве человек мечтает об одной профессии, а во взрослой жизни оказывается совсем в другой сфере. Так произошло и с известной российской актрисой Олесей Судзиловской. Погожим майским днем произошло чудо: в семье инженеров в Зеленограде родилась будущая звезда нашего кино – Олеся Судзиловская. Ее не воспитывали как красавицу, но всегда твердили, что она умница. И это дало свой результат.

Девочка с четырех лет занималась художественной гимнастикой и в 12 стала кандидатом в мастера спорта (и по сей день пластика присутствует в каждом ее движении). Отличные результаты она показывала и в учебе. Как и бывает, в ее судьбу вмешался господин Случай. На предложение ассистента режиссера сняться в кино она ответила, что занята – у нее постоянные тренировки и контрольная работа. Но все- таки сыграла этюд: девочка должна была изобразить хозяйку умирающей собачки.

Олесе даже играть не пришлось. В детстве у нее был любимый пес Кузя, который погиб. На пробах она просто вспомнила эту потерю и расплакалась. Режиссер был изумлен: девочка «с улицы» пришла и сразу расплакалась. После кастинга Олеся рыдала на плече у папы: «Ненавижу кино! Все режиссеры гады!».

К счастью, судьба взяла все в свое руки, и Олеся попала в мир киноиндустрии. Девочка прекрасно совмещала свою спортивную, школьную и личную жизнь. В 16 лет она сыграла первую и сразу же главную роль в фильме «Посредник» (1990 г.) режиссера В.Потапова. Первая роль – и Олеся просто «заболела» кино. После школы она решила уйти из спорта и начать карьеру актрисы. В выборе ее поддержала мама. Окончив школу, она успешно сдала экзамены в Школу-студию МХАТ. В 1997 г., после окончания учебы, работу Олесе предложили сразу восемь театров.

Судзиловская отдала предпочтение театру Маяковского. В театре ее приняли хорошо, особенно поддержала актриса Майя Васильевна Полянская. На счету Судзиловской тринадцать работ в театре и более пятидесяти – в кино, а еще несколько рекламных роликов. Судзиловская начала регулярно сниматься в кино с 1998 г. С первых фильмов она работает с мастерами своего дела. В комедии «Мама, не горюй!» актриса встретилась на съемочной площадке с Александром Башировым, Ниной Руслановой и Евгением Сидихиным, в сериале «Чехов и К» – с Вячеславом Невинным, Александром Калягиным, Олегом Ефремовым, Еленой Прокловой и др.

Популярность начала настигать Судзиловскую после съемок в сериале «Остановка по требованию» – простая история человеческих отношений. После «Остановки» последовала роль в мелодраме «Подари мне лунный свет», затем в драме «Мусорщик». Далее ее актерская копилка пополнилась сериалами «Дронго», «Сыщики», «Светские хроники», «Бандитский Петербург», «Дороги любви», «Орлова и Александров». Сыграла она и в чеховском «Ионыче», и в замятинских «Часах».

Еще в студенческие годы Олеся начала появляться в рекламе, предлагая зрителям купить кофе «Маккона» и «Гранд», «Чудо-йогурт», «Тюнс». Она признается, что любит такую работу и не собирается от нее отказываться

К ролям актриса относится очень требовательно. В ее контракте отдельно прописано, что она не снимается обнаженной. А еще старается на экране не пить и не курить. Исключение могут составить образы, для которых вредные привычки просто необходимы.

Актерская профессия забирает у Олеси слишком много времени, переживаний и чувств. Поэтому, решила Олеся, что-то необходимо оставить для себя и своего мужчины.

Популярная актриса уже стала мамой. В январе 2009 г. она родила сына, а осенью того же года вышла замуж за папу своего малыша, бизнесмена Сергея Дзебаня. У нее прекрасный муж и замечательный сын. Актриса старается сбалансировать личную и профессиональную жизнь, сочетая успешную карьеру и удачный брак.

Олеся любит побаловать своих мужчин вкусными калорийными блюдами. Сама же тщательно следит за фигурой и внешностью, используя не только дорогие салонные процедуры, но и простонародные методы. Она ценит личную свободу, но всегда помнит о том, что только в кругу семьи человек может быть действительно счастлив.

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь