Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:53

Статьи

27 Окт 2016 12:26
Просмотров:

В добрый путь, в Словению!

В добрый путь, в Словению!

Президент Центра народной помощи «Благовест» З.Драгункина напутствовала очередную группу детей и родителей, отправляющихся на отдых и оздоровление в Словению.

Сначала Зинаида Федоровна поделилась радостью: 23 октября ЦНП «Благовест» исполнилось 23 года! На этот праздник были приглашены ветераны, основатели «Благовеста», стипендиаты разных лет. В «Благовесте» 14 стипендиатов из различных регионов страны. К сожалению, приехать смогли не все. На встрече было 10 ребят из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это одаренные, талантливые дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Все они получили подарки и сами подарили «Благовесту» прекрасные концертные номера. Вечером их ждал магазин «Детский мир», где они выбрали себе развивающие игры, обувь, одежду. А на следующий день ребята побывали в Московском государствен-ном академическом детском музыкальном театре имени Н.И.Сац, где впервые увидели замечательный балет П.И.Чайковского «Лебединое озеро».

– Мы верны своему пути, – встречать дни рождения благими делами, – сказала З.Драгункина. – То, что отдаешь людям, возвращается сторицей.

Но главной темой встречи была предстоящая поездка в Словению. Зинаида Федоровна напомнила детям и в первую очередь сопровождающим их родителям, что они едут не просто отдыхать, выразила уверенность в том, что они достойно представят Зеленоград на словенской земле и пожелала вернуться с запасом бодрости и сил. По доброй традиции, всем отъезжающим были вручены сумки, футболки и бейсболки с символикой «Благовеста».

И.ЛАЗАРЕВИЧ, фото А.ЕВСЕЕВА

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме