Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 10:15

Статьи

29 Авг 2019 22:01
Просмотров:

У поликлиники появились парковочные карманы

Около филиала №2 поликлиники №201 (корп. 1460) сделаны парковочные карманы. Чтобы удостовериться в качестве выполненных работ, это место посетили муниципальные депутаты и местные жители.

– С предложением организовать парковочные места у поликлиники к нам обратились жители 14-го микрорайона, – рассказывает муниципальный депутат Алексей Перевертов. – Мы начали обсуждать этот вопрос с управой и «Жилищником». Было непросто, поначалу нам отказывали, говорили, что здесь проходят коммуникации. В итоге процесс затянулся на полтора года, но нам все же удалось добиться своего.

 При организации парковки, конечно же, предусмотрели и места для инвалидов.

 – Теперь посетители поликлиники, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья, могут нормально припарковаться. Площадь парковочных мест для людей с ОВЗ увеличена, чтобы, выйдя из машины, они могли проехать на инвалидной коляске, – отметил муниципальный депутат Андрей Титов.

 У депутатов претензий к качеству парковок не было.

 – Контроль за проведением этих работ был очень плотным. Все сделано как следует, – подытожила глава муниципального округа Крюково Наталия Федотова.

 Жители тоже остались довольны нововведением.

 – Проблема с парковками остается актуальной, и очень хорошо, что наши депутаты занимаются этим вопросом. Теперь здесь стало намного удобнее, – рассказала пациентка поликлиники №201 Елена.

Михаил ВОРОБЬЕВ

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь