Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 09:27

Статьи

13 Ноя 2015 11:56
Просмотров:
Автор: С. Серова

Сотрудников полиции - с Днём милиции!

Сотрудников полиции - с Днём милиции!

Торжественное собрание сотрудников зеленоградского УВД и праздничный концерт прошли в КЦ «Зеленоград» в преддверии праздника. Префект округа А.Смирнов и начальник УВД по ЗелАО подполковник полиции С.Василевский поздравили сотрудников полиции и вручили награды офицерам и сержантскому составу. 


Они несут свою службу рядом с нами и нашими детьми, рядом с нашим домом. Они знают жизнь общества не только с парадной стороны. Все беды и слезы людей проходят ежедневно перед их глазами – и пострадавшие в ДТП автолюбители, и обманутые жуликами старики, и испуганные дракой дети, и вернувшиеся из мест заключения неприкаянные граждане. 

Каждый из нас нуждается если и не в конкретной помощи сотрудника полиции, то в его присутствии рядом как гаранта спокойствия и безопасности. Нести службу по защите законности с оружием в руках, становясь мишенью для бандитов, и не терять при этом трезвой оценки ситуации, человечности и оптимизма – сложно, но только так можно получить искреннюю благодарность за свой труд от жителей города. 

– Поздравляя вас с Днем сотрудника органов внутренних дел, мне хочется сказать, как раньше: с Днем милиции! – начал А.Смирнов, на что зал ответил незамедлительными аплодисментами. – Именно с учреждением народной милиции ваш профессиональный праздник стал отмечаться всей страной. Вы всегда были вместе с народом, и люди отвечали вам доверием и содействием. 

В результате реформ последних лет улучшились техническая оснащенность служб и материальная база, хотя я не уверен, что работать вам стало легче. Возросла нагрузка, увеличилась ответственность. Но одно позитивное изменение несомненно – сотрудники полиции стали выглядеть более подтянутыми и симпатичными благодаря новой форме и молодости. А еще ваши ряды украсили замечательные девушки, которых становится все больше в полиции. 

На протяжении многих лет Зеленоград гордится своей милицией! Наше следственное управление УВД признано лучшим в Москве, и другие службы показали неплохие результаты. Огромное спасибо вам.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме