Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 12:32

Статьи

27 Июл 2018 07:29
Просмотров:

Сотрудники «Благовеста» посетили социальные учреждения Зеленограда

Сотрудники «Благовеста» посетили социальные учреждения Зеленограда

В Зеленограде хорошо знают Центр народной помощи «Благовест», возглавляемый председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, депутатом Московской городской Думы от Зеленограда Зинаидой Драгункиной.

Юные зеленоградцы благодарны «Благовесту» за участие в программе по поддержке талантливых детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках которой сотни детей побывали на отдыхе и оздоровлении в лучших здравницах России, Словении и Болгарии.

Благотворительная и гуманитарная помощь является ключевой в деятельности «Благовеста». В этой работе большое содействие Центру оказывает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), возглавляемая Антониной Цицулиной. Ассоциация объединяет и поддерживает отечественных производителей, отмечая лучших ежегодной премией «Золотой медвежонок» за достижения и профессиональный вклад в развитие современной отечественной инфраструктуры детства.

По поручению Зинаиды Федоровны, ее помощник Михаил Журавлев передал Центру поддержки семьи и детства «Зеленоградский» гуманитарную помощь от АИДТ: мебель, оборудование, детские игрушки и игры, предметы первой необходимости, изготовленные лауреатами «Золотого медвежонка». Гуманитарную помощь получили также малообеспеченные зеленоградские семьи с детьми. Крайне своевременными оказались предметы первой необходимости, переданные семьям с новорожденными детьми.

Анна АЛИМЖАНОВА, фото автора

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь