Дата праздника была выбрана не случайно, 19 декабря – день памяти Святителя Николая Чудотворца, который является прообразом всеми любимого волшебника - Деда Мороза.
Настоящая новогодняя сказка началась с театрализованной постановки «Зачарованная елка», которую представили маленьким зрителям актеры солнечногорского театра «Галатея». По уникальному сценарию дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой перевоспитали непослушную елочку и зажгли на ней заветные огни.
Со сцены Владимир Слепцов вместе с Дедом Морозом пожелали детям исполнения желаний. Вместе с невероятным количеством положительных эмоций и впечатлений детки получили долгожданные новогодние подарки. Лично из рук главы маленькие гости получили игрушки и, конечно, любимые сладости. Владимир Витальевич поделился своими впечатлениями:
- Новый год был создан именно для детей, для того, чтобы они радовались и веселились. Это всегда праздник детства, праздник сказки. Отрадно, что мы смогли подарить детям прекрасное настроение и провести эти волшебные мгновения вместе с ними.
Полина БЕЛОСОХОВА,
фото Дмитрия ЕРОХИНА
Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"
|
|
|
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.
29.05.2026
Ведет рубрику: Правовая группа ОМВД России по г.о. Солнечногорск
Федеральный закон от 20 февраля 2026 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
29.05.2026
Семья полицейских ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняла участие в соревнованиях «Спортивная семья», посвященных Дню защиты детей, организованных Московской областной организации «Динамо» и завоевала почетное II место.