Дата праздника была выбрана не случайно, 19 декабря – день памяти Святителя Николая Чудотворца, который является прообразом всеми любимого волшебника - Деда Мороза.
Настоящая новогодняя сказка началась с театрализованной постановки «Зачарованная елка», которую представили маленьким зрителям актеры солнечногорского театра «Галатея». По уникальному сценарию дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой перевоспитали непослушную елочку и зажгли на ней заветные огни.
Со сцены Владимир Слепцов вместе с Дедом Морозом пожелали детям исполнения желаний. Вместе с невероятным количеством положительных эмоций и впечатлений детки получили долгожданные новогодние подарки. Лично из рук главы маленькие гости получили игрушки и, конечно, любимые сладости. Владимир Витальевич поделился своими впечатлениями:
- Новый год был создан именно для детей, для того, чтобы они радовались и веселились. Это всегда праздник детства, праздник сказки. Отрадно, что мы смогли подарить детям прекрасное настроение и провести эти волшебные мгновения вместе с ними.
Полина БЕЛОСОХОВА,
фото Дмитрия ЕРОХИНА
Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"
|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
30.06.2026
25 июня в городском парке пройдет акция «Один день с полицией России».