Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 09:28

Статьи

18 Мар 2016 20:09
Просмотров:

Почетные грамоты – лучшим коммунальщикам

Почетные грамоты – лучшим коммунальщикам

А.Якунин поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником и вручил грамоты лучшим специалистам в этой области. Это почти 30 сотрудников управляющих компаний, муниципальные коммунальщики и заместитель главы Солнечногорского района по ЖКХ Кирилл Афиногентов.

–Примите мои самые теплые поздравления с профессиональным праздником! – обратился к собравшимся А.Якунин. – ЖКХ – это бесперебойная работа нашей социальной сферы, промышленности, сельского хозяйства, тепло и уют в домах жителей. Мы с вами продолжаем курс на изменение облика территорий, в первую очередь дворов. Очень важно создать нормальные условия там, где проживают люди, где они проводят время с детьми.

Глава района отметил так- же проделанную работу по благоустройству в поселениях, среди лучших А.Якунин назвал Кутузовское, Поварово, Андреевку и Луневское.

– Впервые коммунальной сфере Солнечногорского района удалось выйти из «красной зоны» по многим показателям, – сказал глава района. – Но работы еще предстоит не много, а очень много. У нас большие планы.

Фото Е. ВЕНИДИКТОВА

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь