Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 15:42

Статьи

22 Дек 2016 19:56
Просмотров:

Отчет принят, планы определены

Отчет принят, планы определены

А.Смирнов вновь избран секретарем политсовета местного отделения партии «Единая Россия» В Зеленограде прошла 20-я отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия».

Перед началом заседания за активную работу были вручены грамоты и благодарности ряду членов партии, а также партийные билеты троим недавно принятым в ряды партии жителям округа.

Свой доклад секретарь политсовета местного отделения партии префект Зеленограда А.Смирнов начал с поздравлений делегатам конференции по случаю 15-летия партии «Единая Россия», которое отмечалось 1 декабря. Анатолий Николаевич сообщил, что в своей работе зеленоградское отделение партии руководствовалось решениями XIV и XV съездов партии. Основными вехами работы за отчетный период стали выборы мэра Москвы (2013 г.), выборы депутатов Московской городской думы (2014 г.) и выборы депутатов Государственной Думы VII созыва (2016 г.). В обстановке острой политической конкуренции партия укрепила свои позиции и на последних выборах получила в ГД конституционное большинство.

– «Единая Россия» – это уже не «партия власти», это истинно народная партия, – сказал А.Смирнов. Ближайшая задача партии – подготовка к выборам муниципальных депутатов.

Секретарь политсовета обрисовал большое количество инициатив, выдвигаемых партией, и отметил, что районные и первичные партийные организации в Зеленограде не только идут в русле всех постановлений вышестоящих партийных органов, но и сами предлагают и реализуют местные инициативы, такие как «Никто не забыт и ничто не забыто», «Дворовый спорт», «Сдай кровь – подари человеку жизнь» и др.

В выборной части конференции делегаты проголосовали за кандидатов на пост секретаря политсовета местного отделения партии (на ближайшие 5 лет). С подавляющим преимуществом на этот пост был вновь избран префект ЗелАО Анатолий Смирнов. Также участники конференции выбрали составы политсовета партии, контрольной комиссии и делегатов на московскую отчетно-выборную конференцию.

И.Л.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь