Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 17:34

Статьи

19 Окт 2016 21:08
Просмотров:

Новый переход на Савелкинском

Новый переход на Савелкинском

Утверждена новая редакция Адресно- инвестиционной программы Москвы на 2016-2019 гг. В нее включены проектирование и строительство внеуличного перехода на Савелкинском проезде в Зеленограде.

Об этом сообщила начальник Управления строительства, транспорта и землепользования Префектуры ЗелАО Антонина Широкова:

– На основании обращения депутатов муниципального округа и управы Савелки, отдельного батальона ДПС ГИБДД Зеленограда, а также в соответствии с решением окружной комиссии по безопасности дорожного движения в новую АИП включен и зеленоградский объект. Это проектирование и строительство внеуличного перехода на Савелкинском проезде.

Адресно- инвестиционной программой предусмотрено выделение финансирования на реализацию этого проекта на сумму 150 млн рублей. Часть средств выделена в этом году для проектирования объекта. Новая редакция Адресно- инвестиционной программы Москвы утверждена распоряжением мэра столицы №665-ПП от 11 октября. Сегодня на Савелкинском проезде построен надземный пешеходный переход у перекрестка с Московским проспектом. А на перекрестке с Центральным проспектом пешеходы переходят дорогу по наземному нерегулируемому переходу.

Е.АНДРЕЕВ

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме