Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 14:18

Статьи

01 Фев 2016 19:28
Просмотров:

"Мы рисуем улицу"

В Отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по ЗелАО прошло награждение победителей и лауреатов окружного этапа конкурса «Мы рисуем улицу».

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города по сложившейся традиции, ежегодно, зеленоградские школьники принимают участие в Московском конкурсе рисунков «Мы рисуем улицу». Его организаторы – Департамент образования Москвы и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Москве.

В этом году окружной этап конкурса прошел в ноябре-декабре 2015 г. В состав жюри вошли представители межрайонного Совета директоров округа, сотрудники ГБУК «Доброволец»» и инспекторы ОБ ДПС ГИБДД округа.

Из 18 образовательных комплексов округа в конкурсе приняли участие 15 учебных учреждений. По условиям конкурса образовательные учреждения представили по пять детских рисунков в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет,  от 10 до 12 лет и  от 13 до 15 лет.

Обязательные условия конкурса – оригинальность раскрытия темы, качество выполнения работы, а также соответствие содержания рисунка ПДД РФ.

Всего жюри рассмотрело около двухсот работ зеленоградских ребят. По пять лучших рисунков каждой возрастной группы продолжат участие в городском этапе, который пройдет весной этого года.

20 января в здании ОБ ГИБДД УВД состоялось награждение победителей и лауреатов окружного этапа конкурса.

Еще раз поздравляем победителей и лауреатов и желаем успехов в городском этапе конкурса «Мы рисуем улицу». 

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь