Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 00:15

Статьи

03 Мар 2016 10:35
Просмотров:

Лучший управленец-2015

В здании Правительства Москвы на Новом Арбате наградили лучших менеджеров по итогам 2015 года.

Председатель жюри – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, почетный академик Международной академии менеджмента, профессор Владимир Ресин. В жюри конкурса вошли руководители департаментов и комитетов Правительства Москвы, административных округов города, видные ученые, общественные деятели, представители бизнес-сообщества.

«Цель премии – выявить наиболее успешных руководителей, демонстрирующих зрелость, новаторское мышление, социальную ответственность, которые добились высоких результатов в своей работе», – сказал в начале церемонии генеральный директор Международного союза экономистов, академик РАЕН В.Красильников. Он также отметил, что в нынешней сложной экономической ситуации необходимо искать новые пути развития, эффективные управленческие решения, которые позволят мобилизовать ресурсный потенциал нашей страны.

В 2015 г. к конкурсу присоединилась «Новая Москва». Кроме того, с прошлого года поменялся состав его участников в связи с изменениями, происходящими в экономике столицы. Большинство победителей представляют такие сферы, как строительство, транспорт, жилищно- коммунальное хозяйство и социальная сфера. В этом году жюри определило 10 абсолютных победителей, 5 победителей в специальной номинации «Стабильные результаты работы и эффективное управление», 45 победителей в 16 отраслевых номинациях, а также 11 менеджеров в номинации «Команда года».

В торжественной обстановке победителям вручили памятные дипломы. О каждом участнике было сказано много добрых слов, отмечены основные вехи в развитии карьеры и достижения в работе. В число победителей попали несколько представителей Зеленограда. В номинации «Стабильные результаты работы и эффективное управление» конкурса «Менеджер года» победителем стала директор ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» Ирина Парван. В номинации «Промышленность» была отмечена работа директора по продажам ООО «Ситроникс Смарт Технологии» Андрея Зуева. В номинации «Транспорт» победителем стал первый заместитель директора по производству ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» Сергей Ковердяев, а в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» – директор ГБУ «Жилищник района Крюково» Адсалам Дударов. В номинации «Сфера услуг» победитела генеральный директор ООО «Никор-Н» Надежда Коробкова.

 Вместе с тем в номинации «Социальная сфера» конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальным управлении – 2015» были отмечены заслуги первого заместителя главы управы района Крюково по работе с населением Евгения Ковшенкова. Победителями конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения – 2015» были признаны руководитель группы обучения и развития персонала ОАО «НИИМЭ и Микрон» Нина Забодаева, заведующая отделением социальной реабилитации детей-инвалидов и детей с ограничением жизнедеятельности ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» Наталия Моргачева и начальник отдела по проведению торгов ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» Елена Шибаршина.

В конце церемонии с речью выступили директор ГАУ НПЦ МСР им. Л.Швецовой С.Воловец, руководитель дирекции по связям с общественностью Издательского дома «Экономическая газета» В.Чучкина, руководитель Московского экспериментального молодежного театра В.Спесивцев. Они поблагодарили организаторов конкурса и поздравили всех собравшихся с победой. В.Чучкина вручила победителям памятные книги из серии «Экономика и духовность».

В.ВАСИЛЬЧЕНКО, фото А.ЕВСЕЕВА

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме