Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 08:11

Статьи

03 Апр 2015 13:22
Просмотров:
Автор: С. Серова

Горжусь своими избирателями

Горжусь своими избирателями

Седьмой год интересы жителей 12-го мкрн (корп. 1201-1213) в Совете депутатов муниципального округа Силино представляет Ольга Буданова.

Избиратели Будановой хорошо знают своего депутата, ведь она работает с их детьми. Раньше Ольга Владиславовна руководила Детско-юношеским центром «Союз», а теперь, после реорганизации учреждения, она является старшим методистом отделения дополнительного образования ГБОУ СОШ №852 .

По образованию Буданова – художник, окончила Абрамцевское художественно-промышленное училище им. В.Васнецова, затем Московский технологический институт и Московский городской педуниверситет.

В 2015 г. на международной выставке-конкурсе «Фейерверк бумажного творчества» коллектив дошкольников под руководством О.Будановой удостоен диплома III степени в номинации «Мир книги».

Кроме основной работы она значительное время уделяет выполнению обращений и наказов избирателей 12 района. О.Буданова является членом партии «Единая Россия». В Совете депутатов, возглавляемом Г.Шестаковой, она совместно с депутатами А.Горбачевым и П.Руснаком осуществляет депутатский контроль и участвует в работе комиссий по приемке домов после капремонта, облагороженных тротуарных зон микрорайона, лесопарковой зоны 12 микрорайона, спортивных и детских площадок, пандусов для людей с ограниченными возможностями.

К Ольге Владиславовне обращаются с просьбами обустроить подъезд пандусом для инвалида-колясочника, отремонтировать детскую площадку, установить ограждения на тротуарах. Часто спрашивают ее мнение по проблемам, которые выносятся управой на публичные слушания или обсуждаются на встречах с участковыми. Иногда приходится помогать искать компромисс в таком остром вопросе, как устройство парковочных мест у подъезда.

– Я хорошо знаю своих избирателей, со многими из них мы встречаемся до или после занятий с детьми, – говорит Ольга Владиславовна. – И мне очень нравится то, что они неравнодушные люди, принимают активное участие в жизни района. Их советы и предложения сделают Силино еще комфортнее и красивее.

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь