Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 01:22

Статьи

18 Окт 2013 11:31
Просмотров:
Автор: Луца Андрей

Байкеры закрыли сезон

Байкеры закрыли сезон

В этом году на закрытие мотосезона колонне байкеров несколько сократили маршрут, вырезав из него парадный проезд по Панфиловскому. Тем азартнее выглядели мотоциклисты под предводительством «ночного волка» Хирурга (Александра Залдостанова) по пути с Центральной площади в Андреевку, где президент клуба «Z-brothers» Олег Брейтер устроил грандиозную тусовку абсолютно для всех байкеров и их гостей.

В Андреевке на территории мотосервиса FixMoto (поворот к храму, за автомойкой) у «Z-brothers», наконец-то, открылся свой клуб. В огромном ангаре поставили столы, барную стойку, динамики, стены расписали в стиле «стрит-арт» и украсили пространство фантастическими машинами и плакатами в духе ДОСААФ.

Гостей заранее предупредили, что будут приветствоваться костюмы времен революции, а сам Брейтер при своей обычной «косухе» украсил себя казацкой папахой. Матросские тельняшки и бескозырки на байкерах смотрелись довольно органично.

По лестнице из-под потолка на танцпол спустились танцовщицы из группы «Капуччино-дэнс» и исполнили зажигательную композицию. Согреться можно было и на улице у мангалов с шашлыком и пловом, а также у самовара с чаем.

По результатам сезона наградили отличившихся: парня, впервые в этом году севшего за руль; девушку, которая с температурой под 40 укатила в Севастополь; «скорую мотопомощь» в лице мотомеханика с эвакуатором; своего президента, который намотал за сезон больше всех (29 тыс. км).

Хирург выразил свое восхищение клубом, хотя у него на ул. Нижние Мневники, говорят, байк-центр Sexton тоже очень впечатляющий, с двухуровневой сценой и всевозможными приспособлениями для трюков.

«Дом Мотокультуры», как написано на дверях байк-клуба, теперь станет местом проведения самых разных мероприятий: празднования Нового года, дней рождения и просто местом, где можно собраться по любому поводу.

 

Рубрика: Общество
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме