Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района познакомился с производством, на котором трудятся больше двухсот жителей района.
«АПК «Дубинино» построено по евростандартам и оснащено современным германским оборудованием. 95% выпускаемой продукции отправляется на мясокомбинаты Москвы и Подмосковья самых известных марок.
«Продукция АПК «Дубинино» востребована, - сказал Андрей Чураков. - За 10 лет существования она зарекомендовала себя на отечественном рынке. Производители чувствуют себя уверенно, у них большие планы. Как администрация района мы будем оказывать максимальную поддержку».
Общая площадь производственных помещений «Дубинино» составляет 11,5 тысяч кв. метров. Сюда входят цех убоя, обвалки и холодильные камеры для хранения охлажденной и замороженной продукции. На предприятии ведется постоянный контроль.
Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"
|
|
|
23.04.2026
Волонтёры вышли на центральную площадь города с информационными листовками, лично приглашая жителей и гостей города в местное отделение партии: здесь помогают оформить заявку, пройти верификацию через Госуслуги и стать полноправным участником процедуры выбора кандидатов. Праздничную атмосферу задал ростовой медведь, встречавший прохожих и создающий настроение ещё до входа в офис.
29.03.2026
Представители партии и органов власти регулярно выезжают к семьям, консультируют по мерам соцподдержки и помогают решать насущные проблемы.
27.03.2026
В местном отделении партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан.