Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 09:08

Статьи

14 Апр 2016 13:05
Просмотров:

Новый шаг в индустрии красоты и здоровья

Новый шаг в индустрии красоты и здоровья

Группа компаний «НИКОР» в будущем году отмечает уже четвертьвековой юбилей – 25 лет! Фирма, основанная в самом начале 90-х, прошедшая огонь и воду кризисов, дефолтов и конкуренции, уже самим этим фактом заслуживает уважения.

Именно такие качества фирмы как надежность, команда профессионалов и высокий уровень обслуживания позволяют ей уверенно идти по жизни. И, в частности, даже в нынешнее не самое простое время открыть очередной, уже десятый по счету, филиал. Это новый семейный многопрофильный медицинский центр «НИКОР-МЕД» в ЖК «Уютный» пос. Андреевка. Группа компаний «НИКОР» – это сеть медицинских центров, стоматологических клиник с центром имплантологии, салонов красоты с широким спектром и высочайшим качеством услуг.

Генеральный директор группы компаний «НИКОР» Надежда Александровна Коробкова подчеркивает, что приоритет в развитии фирмы – создание высокопрофессионального коллектива. И этого удается достичь. К примеру, новый медцентр в Андреевке возглавил известный всему Зеленограду человек – Иван Яковлевич Голоусиков, врач и руководитель с большим опытом работы. В его команде – более 50 высококвалифицированных специалистов, среди которых врачи высших категорий и кандидаты медицинских наук. А клинику, которую ему доверили, можно с полным основанием назвать новым шагом в развитии компании. Это клиника полного цикла, в которой можно пройти комлексное обследование и курс лечения. Оборудована многопрофильная операционная, имеется дневной стационар. Клиника отвечает самым высоким современным стандартам.

Кроме стационара дневного пребывания, специалисты оказывают еще одну услугу – так называемый «стационар на дому». Центр занимает два этажа. На первом расположились кабинеты акушера-гинеколога, отоларинголога, уролога-андролога, хирурга, онколога, терапевта, кардиолога, педиатра, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, физиотерапевтический и процедурный кабинеты. На втором этаже – кабинеты офтальмолога, гастроэнтеролога, колопроктолога, хирургическое отделение с перевязочной и кабинетом травматолога-ортопеда, кабинет лазерной косметологии и хирургии, а также все виды стоматологии: детской, хирургической, ортопедической, терапевтической. Здесь собрался мощный коллектив врачей-специалистов, которые не только ведут кабинетный прием, но и осуществляют выезды на дом.

Одно из ключевых направлений – педиатрия, что очень важно для жителей и нашего нового города, и Андреевки. Благодаря гибкой ценовой политике все услуги доступны и для пенсионеров, и для многодетных семей. Клиника оснащена современным медицинским и косметологическим оборудованием ведущих производителей. Высокоточное оборудование последнего поколения позволяет проводить исследования в кратчайшие сроки, выявлять нарушения и патологии, следить за ходом лечения и предотвращать дальнейшее развитие заболеваний.

В медицинском центре «НИКОР- МЕД» осуществляются более 3000 видов лабораторных анализов и исследований: иммунологические, гематологические, биохимические исследования крови, общеклинические. Врачи проводят все виды самых необходимых исследований: электрокардиографию (ЭКГ), эхокардиографию, холтеровское мониторирование, СМАД, тест на Хеликобактер Пилори, УЗИ органов, доплеровское сканирование сосудов. Практикуются и революционные медтехнологии последних лет, такие как аутолимфоцитотерапия, позволяющая избавиться от целого ряда хронических заболеваний, ранее трудно поддающихся лечению. Одно из новых направлений, активно развиваемых в последнее время в «НИКОР», – медицинская кос- метология, в которой используются лазерное оборудование, ударно-волновая терапия, осуществляется комплексный подход к омоложению не только кожи, но и всего организма.

Лазерные методики дают возможность провести безоперационную подтяжку кожи, избавить от пигментации (в т.ч. и возрастной), сосудистой сетки, рубцовых явлений постакне, излишков кожи, а так- же удалить доброкачественные образования (бородавки, папилломы, возрастные кератомы). SMOOTH- омоложение (от англ. smooth – мягкое, деликатное разглаживание) – методика сверхэффективного лазерного экспресс-омоложения, благодаря которой, не меняя привычного образа жизни, можно получить моментальный результат. А одной из главных «фишек», помогающих в организации медобслуживания на европейском уровне, Надежда Александровна считает тесное сотрудничество «НИКОР» с одной из ведущих и старейших клиник Германии – университетской клиникой в Тюбингене. Это не только возможность квалифицированных консультаций со стороны немецких коллег, но и бесценный опыт организации работы, который, как показывает практика, хорошо приживается на зеленоградской земле.

– Мы строим свою работу не по принципу «одноразовой помощи», – говорит главврач новой клиники И.Голоусиков. – Наша цель и наш принцип – полное и постоянное сопровождение пациентов, особенно с хроническими заболеваниями. Мы в состоянии своими силами справиться с этой задачей, а при необходимости всегда можем привлечь специалистов для консультации. Новый медцентр, хотя и открыт совсем недавно, уже привлек внимание жителей Андреевки и Зеленограда. «НИКОРу» предлагают открыть филиал в Солнечногорске. Придет время – наверняка и эта идея найдет свое воплощение!

 – Времена действительно непростые, – говорит Надежда Коробкова, – но тем более нельзя опускать руки. Тогда все получится!

Адрес: п. Андреевка, ЖК «Уютный», ул. Жилинская, 26, корп. 6 Тел: +7(495) 255-5533 www.nikor-n.ru.

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме