Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 10:41

Статьи

02 Мар 2017 10:05
Просмотров:

Добро пожаловать в Зеленоградский роддом!

Добро пожаловать в Зеленоградский роддом!

Родильный дом ГКБ им. М.П.Кончаловского 4 марта приглашает всех желающих на День открытых дверей. Накануне всеми любимого весеннего праздника подготовлена обширная программа для всех женщин старше 18 лет.

В консультативно-диагностическом отделении роддома с 10.00 до 13.00 будут вести бесплатный прием специалисты высшей категории И.Ананьева, И.Никитенко, О.Кабанова, И.Сыдыкова по вопросам:

- дисфункции яичников в любом возрасте;

- патологии шейки матки;

- климактерическая дисфункция;

- бесплодие;

 невынашивание беременности;

- оперативная гинекология.

Также будут организованы консультации гинекологических больных с эндокринопатией.

С 10.00 до 12.00 и.о. заведующего отделением О.Кабанова расскажет гостям о работе КДО и гинекологического отделения, о врачебном составе, новейших методиках обследования и лечения гинекологических больных с использованием современного оборудования. В акушерском корпусе ждем будущих мам и их близких.

С 10.00 до 13.00 в непрерывном режиме здесь будут идти экскурсии. В столе справок организуют встречу гостей и формирование групп (по 10- 15 человек). Затем в сопровождении сотрудников роддома участники акции смогут осмотреть родильный блок и послеродовые палаты. Специалисты расскажут о правилах госпитализации в роддом и о самих родах: подготовке, обезболивании, условиях присутствия мужа или других близких, о послеродовом пребывании мамы и новорожденного, кормлении и уходе за ребенком, профилактических прививках, дополнительных обследованиях.

В административном корпусе, в конференц-зале, пройдут лекции:

- «Легкие роды» – перинатальный психолог Л.Шапошникова;

- «Грудное вскармливание» – врач акушер-гинеколог А.Османова.

В консультативно-диагностическом отделении (2-й этаж гинекологического корпуса) с 10.00 до 13.00 будущие родители познакомятся и побеседуют с врачами, которые впоследствии будут принимать роды. Беременные женщины в это же время смогут пройти ультразвуковое исследование на аппаратах экспертного класса (по предварительной записи). Врачи УЗИ – Л.Гребняк, И.Меркулова, К.Белякин.

Запись на прием к специалистам и УЗИ – по телефону 8-499-729-2790. Приглашаем жителей Москвы, Московской области и других регионов России. Для УЗИ и консультаций врача понадобятся паспорт и полис ОМС. Всем участницам предпочтительно иметь при себе результаты предыдущих осмотров и исследований. Беременным следует взять с собой также обменную карту.

Адрес: Зеленоград, ул. Александровка, д. 8

Рубрика: Здоровье
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь