Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 14 сентября 2026 г 14:12

Статьи

10 Апр 2017 07:56
Просмотров:

Союз промышленников и предпринимателей Солнечногорья отметил 15-летие

Союз промышленников и предпринимателей Солнечногорья отметил 15-летие

В 2002 г. деловые люди района объединились в Союз, чтобы решать общие задачи, и развивая бизнес вносить свой вклад в экономику Солнечногорья. В самом начале в сообщество вступило 14 руководителей предприятий. Сейчас Союз объединяет 69 промышленных предприятий, научно-производственных объединений, строительных, автотранспортных, страховых компаний, банков, предприятий сферы торговли и услуг, СМИ, общественных организаций и др. В составе Союза три почетных гражданина Солнечногорского района – Н. Трофимов, С. Федотов, В. Лынник. Член Союза Андрей Титов недавно возглавил Солнечногорскую общественную приемную омбудсмена Московской области по защите прав предпринимателей.

7 апреля Союз промышленников и предпринимателей во главе с председателем Сергеем Федотовым отпраздновал юбилей. Деловых людей поздравили и.о. главы Солнечногорского района Андрей Чураков, депутаты Московской областной думы Сергей Юдаков и Александр Волнушкин. Члены Союза были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и памятными подарками.

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

  • Зеленоградская рок-группа КУБА поддержала современную драматургию

    10.09.2026

    Зеленоградская рок-группа КУБА поддержала современную драматургию

    5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.

    Комментарии (0)

  • Работник банка Зеленограда предотвратила мошеннические действия в отношении пенсионерки

    09.09.2026

    Работник банка Зеленограда предотвратила мошеннические действия в отношении пенсионерки

    75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.

    Комментарии (0)

  • Гордимся Солнечногорскими врачами и их достижениями

    09.09.2026

    Гордимся Солнечногорскими врачами и их достижениями

    Заместителю главного врача Солнечногорской больницы по детству и родовспоможению Марии Холдиной присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области». Награду вручил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на VII Съезде детских врачей «Педиатрия как искусство».

    Комментарии (0)