В 2002 г. деловые люди района объединились в Союз, чтобы решать общие задачи, и развивая бизнес вносить свой вклад в экономику Солнечногорья. В самом начале в сообщество вступило 14 руководителей предприятий. Сейчас Союз объединяет 69 промышленных предприятий, научно-производственных объединений, строительных, автотранспортных, страховых компаний, банков, предприятий сферы торговли и услуг, СМИ, общественных организаций и др. В составе Союза три почетных гражданина Солнечногорского района – Н. Трофимов, С. Федотов, В. Лынник. Член Союза Андрей Титов недавно возглавил Солнечногорскую общественную приемную омбудсмена Московской области по защите прав предпринимателей.
7 апреля Союз промышленников и предпринимателей во главе с председателем Сергеем Федотовым отпраздновал юбилей. Деловых людей поздравили и.о. главы Солнечногорского района Андрей Чураков, депутаты Московской областной думы Сергей Юдаков и Александр Волнушкин. Члены Союза были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и памятными подарками.
Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"
|
|
|
10.07.2026
Полину Денисову наградили за лучшее фото на празднике ко дню Семьи, любви и верности. Ее Фотография с младшей дочкой размещена на фотовыставке в Измайловском парке
08.07.2026
В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля деятельности полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Солнечногорск Лариса Кармышева и представители Общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили изолятор временного содержания ОМВД.
08.07.2026
Сотрудники Крюковского отдела полиции ОМВД России по г.о. Солнечногорск задержали 37-летнюю жительницу Клина, подозреваемую в мошеннических действиях.