Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 19:31

Статьи

16 Фев 2017 09:16
Просмотров:

«ЭЛМА» открывает двери

«ЭЛМА» открывает двери

Префект Зеленоградского округа Анатолий Смирнов посетил с рабочим визитом технопарк «Элма» в Южной промышленной зоне. Глава округа познакомился с последними изменениями, которые произошли на промышленной площадке, подробно узнал об инвестиционной деятельности и реконструкции технопарка, а также увидел работу двух резидентов: ООО «НТ-МДТ» и ОАО НПЦ «Элвис».

– Мы стремимся создать в центре города современную, комфортабельную, привлекательную промышленную площадку. Инвестиционная модернизация имущественного комплекса проходит по самым разным направлениям: от реконструкции внутренней инженерии до ремонта фасада. Улучшаются условия размещения компаний, решен вопрос с парковкой, развивается социальная инфраструктура. Взят курс на ротацию резидентов, что позволит увеличить долю профильных компаний микроэлектронной направленности, – рассказала И.Александрова.

А исполнительный директор ООО «НТ-МДТ» В.Котов познакомил префекта с лабораториями, производственными площадками, сервисными службами. Также Анатолий Николаевич увидел конструкторские и производственные подразделения «Элвис».

Завершая визит, Анатолий Николаевич предложил провести выездное заседание Совета директоров организаций науки и промышленности Зеленограда на площадке «Элмы».

«Представители наших предприятий должны увидеть, каких результатов развития добился технопарк», – отметил А.Смирнов.

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме