Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 09:24

Статьи

09 Фев 2024 10:56
Просмотров:

«Жилищник» проводит все необходимые мероприятия по содержанию территории

«Жилищник» проводит все необходимые мероприятия по содержанию территории

На горячую линию окружной газеты «41» обратилась жительница 4 микрорайона, которая попросила улучшить уборку территории у корпуса 445.

– Обращаюсь к управляющей организации, ответственной за уборку снега около корп. 445. Парковки вдоль дома со стороны Центрального проспекта с начала года ни разу не чистили. Иногда появляется трактор, который очищает проезд, но этим снегом засыпает припаркованные машины. Прошу провести уборку парковок с вывозом снега и тщательно очистись пешеходную дорожку, особенно напротив входа в Промсвязьбанк и Следственный комитет, – попросила зеленоградка.

На вопрос ответил глава управы района Матушкино Антон Гущин:

– Территория района Матушкино убирается строго в соответствии с инструкциями Департамента ЖКХ Москвы. Механизированная уборка с прометанием внутридворовых проездов – обязательная технологическая операция. Парковочные места очищаются по мере их освобождения. Силами инженерной службы района Матушкино ГБУ «Жилищник ЗелАО» проводятся все необходимые мероприятия по текущему содержанию территории. По погодным условиям они будут продолжены. Руководству ГБУ «Жилищник ЗелАО» строго указано на неукоснительное соблюдение регламента и обеспечение надлежащего качества работ по уборке подведомственной территории. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Фото: Дмитрий Ерохин / zelao.ru

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме