На горячую линию окружной газеты «Сорок один» обратилась жительница 8 микрорайона, которая попросила провести обрезку кустарника у ее жилого дома.
– Просьба обрезать жасмин и другой кустарник в палисаднике корпуса 802 между восьмым и девятым подъездами, – попросила зеленоградка.
Как сообщил глава управы района Старое Крюково Василий Харпак, силами инженерной службы района Старое Крюково ГБУ «Жилищник ЗелАО» ветви кустарника, произрастающего на озелененном участке придомовой территории корпуса 802, между восьмым и девятым подъездами обрезаны.
Фото Дмитрия Ерохина
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
Версия для печати|
|
|
29.07.2026
В городском округе Солнечногорск продолжается реализация масштабных проектов по обновлению образовательной инфраструктуры, инициированных жителями в рамках Народной программы. Одним из ключевых объектов этого направления стал Радумльский кадетский лицей-интернат. Ход капитального ремонта лично проинспектировал Глава округа, Секретарь местного отделения партии Константин Михальков.
29.07.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 21 тысячи рублей.
23.07.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о краже из подъезда велосипеда. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.