Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 23:17

Статьи

30 Июн 2022 20:34
Просмотров:

Открылась регистрация на ночной фестиваль

Открылась регистрация на ночной фестиваль

   9 июля в Москве состоится ночной велофестиваль. Всех желающих приглашают зарегистрироваться на сайте transport.mos.ru.

   Дресс-код этого года – «неоновая вечеринка». Участникам фестиваля советуют подготовить светоотражатели, флуоресцентную одежду и светящиеся украшения.
    Фестивальный городок откроется в 18.30 на Суворовской площади. Посетителей будет ждать полноценный семейный праздник: выступления музыкантов, фудкорты с полезными и питательными перекусами, конкурсы и розыгрыши подарков, а также стенды и активности от партнеров велофестиваля.
   Велосипедная прогулка стартует в 20.00 – участники проедут 20 километров по участку Бульварного кольца, улице Красная Пресня, вдоль набережной Москвы-реки до Болотной площади и финишируют на Болотной набережной, где для них будет организована развлекательная программа.
   Средняя скорость движения колонны не будет превышать 14-15 км/ч, велосипедистов просят быть внимательными, не обгонять друг друга, не выезжать на полосы встречного движения и двигаться с общей скоростью потока. На велосипедах спереди и сзади обязательно нужно установить фонари.
– По поручению мэра Сергея Собянина мы продолжаем привлекать москвичей к здоровому образу жизни. 9 июля проведем ночной велофестиваль. Он приурочен к Дню московского транспорта, так как в столице на велосипеде все чаще ездят по делам, а не для прогулок. 
   Приглашаем всех участвовать, проехать по вечерней Москве на велосипеде в компании единомышленников – особенно приятно, – сказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.


Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме