Новогоднее настроение прибывает, снег выбелил столицу, холод разрумянил щеки горожан. Но прятаться от мороза никто не собирается, ведь у проекта «Зима в Москве» еще столько мероприятий и забав, способных согреть любого. Все желающие могли принять участие в увлекательных играх на катке в 9-м микрорайоне. Гости разделились на две команды и соревновались между собой и в эстафете с препятствиями, и в импровизированном хоккее с мячом.
Вела мероприятие Снегурочка. Внучка Деда Мороза подбадривала игроков и заряжала позитивом всех присутствующих, а потом вручила участникам соревнований подарки.
Пришедшие в этот вечер на каток горожане получили море положительных эмоций и впечатлений.
– Можно сказать, что в нашей семье кататься на коньках учатся раньше, чем ходить. Почти все мы связаны со льдом. Моя мама – тренер по фигурному катанию, а я занималась им почти 15 лет. Муж в свое время играл в хоккей. Стараемся, чтобы и дети продолжали семейные традиции. Катаемся круглый год, но на открытом воздухе совсем другие ощущения в сравнении с крытым катком. Так что нам вдвойне приятно, что рядом с нами проходят такие замечательные мероприятия. О «Зиме в Москве» узнали сегодня, теперь будем следить за проектом, – рассказала местная жительница Василина Казулина.
Атмосфера приближающегося Нового года все ярче, и вариантов, как весело и с пользой провести время, все больше. «Зима в Москве» набирает обороты и предлагает развлечения на любой вкус и цвет.
Подробнее ознакомиться с афишей можно на сайте zima.mos.ru.
Артем Кабанов, фото Дмитрия Ерохина
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
Версия для печати|
|
|
29.05.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 23 тысяч рублей.
29.05.2026
Ведет рубрику: Правовая группа ОМВД России по г.о. Солнечногорск
Федеральный закон от 20 февраля 2026 г. № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
29.05.2026
Семья полицейских ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняла участие в соревнованиях «Спортивная семья», посвященных Дню защиты детей, организованных Московской областной организации «Динамо» и завоевала почетное II место.