Талантливый художник, модельер, технолог, конструктор, скорняк, закройщица, швея, преподаватель… В совершенстве владеет всеми необходимыми в своей области специальностями, работает с любыми материалами и на любой технике. В конце 90-х организовала популярную в Зеленограде школу моделей для взрослых и детей. Преподавала шесть (!) предметов в колледже у юных швейников. И все это один человек – Ирина Гусева.
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
Версия для печати|
|
|
29.07.2026
В городском округе Солнечногорск продолжается реализация масштабных проектов по обновлению образовательной инфраструктуры, инициированных жителями в рамках Народной программы. Одним из ключевых объектов этого направления стал Радумльский кадетский лицей-интернат. Ход капитального ремонта лично проинспектировал Глава округа, Секретарь местного отделения партии Константин Михальков.
29.07.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в п. Андреевка, о том, что в магазине была совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму более 21 тысячи рублей.
23.07.2026
В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о краже из подъезда велосипеда. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.