Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 15:26

Статьи

15 Мар 2024 09:37
Просмотров:

Год семьи: зеленоградская семья Расулевых

Год семьи: зеленоградская семья Расулевых

В каждой семье – свои традиции и секреты. Семья Расулевых рассказала, как успевает находить время на хобби и поддерживать мир и порядок в доме.

История любви Елены и Тимура началась еще в институте: вместе учились, постепенно узнавали друг друга и, наконец, поняли, что судьба свела их не просто так. По окончании вуза поженились.

Обсуждая будущее, супруги всегда задумывались о большой семье, оба хотели не меньше трех детей. Свою мечту они воплотили в жизнь. У них три дочки с удивительно созвучными именами: 20-летняя Алиночка, 14-летняя Милаша и 11-летняя Лилиана (Лили). Дочери – повод для гордости. Младшие – отличницы в школе, дополнительно занимаются музыкой. Старшая – золотая медалистка, а сейчас успешная студентка 3-го курса медицинского университета.

Трудолюбию дети учатся у родителей. Папа работает в сфере ИТ, у мамы свой бизнес. Несмотря на работу и бытовые заботы, супруги вместе посещают фитнес-зал.

– Спорт – неотъемлемая часть нашей жизни. Зимой всей семьей ходим на каток, весной садимся на велосипеды, а летом (благо работа удаленная) уезжаем на машине на море, очень любим Крым, – рассказала Елена.

Также семья Расулевых увлекается дайвингом. Старшие дочери и муж – сертифицированные дайверы. Помимо экстремальных увлечений дети и родители очень любят прогулки по лесу.

– Мы ходим в лес за грибами осенью или весной. Кстати, самый главный любитель лесных прогулок – наш пес. Рик еще тот следопыт, – улыбается младшенькая – Лили.

Расулевы обосновались в Зеленограде 10 лет назад. Бабушки и дедушки тоже рядом. Незыблемая семейная традиция – встречаться в выходные с родственниками и вместе проводить время. В этой семье свято чтут День Победы. Вспоминают подвиги прадедов, бережно хранят их фотографии и ордена.

А будни у зеленоградской семьи проходят по строго установленному расписанию. Организованность помогает каждому успешно справляться с большим количеством дел.

– Утром мы в сборах. Просыпаемся, собираемся, я готовлю завтрак. Стараемся выйти раньше, чтобы проскочить все утренние пробки. Старшая дочь встает первая, чтобы на электричку успеть к шести утра, университет далеко. Потом я занимаюсь домом и работой. Вечер у нас поспокойнее, пока дети делают уроки, на музыке или у репетиторов, успеваю приготовить ужин, за которым вместе обсуждаем новости за день. Так и живем, – подытожила Елена.

Ну а порядок и гармония в семье Расулевых зиждутся на трех «китах»: любови, уважении к старшим, взаимовыручке.

Елизавета Меняшкина, фото из архива семьи Расулевых

Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме