20 февраля до окончания аварийно-ремонтных работ по устранению утечки вблизи дома № 11 по улице Центральная в Солнечногорске прекращена подача центрального отопления по следующим адресам:
- ул. Центральная д. 1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21.
Горячее водоснабжение подается в полном объеме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Специалисты сделают все возможное, чтобы восстановить отопление в кратчайшие сроки. Подробную информацию можно получить у специалистов аварийной диспетчерской службы ООО «Газпром теплоэнерго МО»: 8-926-384-09-04.
Рубрика: ЖКХ
Версия для печати
|
|
21.04.2025
Вместе с учениками девятых и десятых классов, педагогами и родителями партийцы убрали всю территорию могилы от мусора и сухой листвы, подмели плитку и покрасили ограждения.
21.04.2025
Основной вопрос, с которым обратились заявители – какие льготы положены детям участников СВО при поступлении в дошкольные и школьные образовательные учреждения.
21.04.2025
Мальчишки и девчонки с большим энтузиазмом погрузились в процесс создания пасхальных зайцев