В целях пропаганды здорового образа жизни среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в Зеленограде прошли соревнования по спортивному ориентированию для людей с ОВЗ. Из пятнадцати семей первое место заняла семья Лашутиных, на втором оказалась семья Кузнецовых, а третьими были признаны Черкашены. Природа щедро поделилась с участниками не только ярким солнцем, но и огромным количеством земляники. Приятным сюрпризом оказались найденные подберезовики.
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.