Подведены итоги земельного аукциона на право размещения некапитального спортивного объекта у корпуса 1115 в Зеленограде. Об этом сообщил заместитель префекта округа Дмитрий Морозов.
– На аукцион была подана всего одна заявка от физлица, с которым и будет заключаться договор, – отметил заместитель префекта.
Вместе с тем, еще один аукцион – на строительство многоуровневого паркинга в Южной промышленной зоне – признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
Фото: mos.ru
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.11.2025
Официальное открытие Конференции ознаменовала панельная дискуссия «Женщины за сохранение политической стабильности».
07.11.2025
Насыщенная программа тура включала в себя посещение ключевых достопримечательностей региона, каждая из которых оставила свой неповторимый след в памяти воспитанников.
07.11.2025
Партийцы обсудили с учениками и родителями важность исторического наследия и ответственность за будущее нашей великой страны.