+7 499 735-22-71
сегодня: 02 августа 2024 г 14:23

23 Июл 2024 09:22
Просмотров: 204

Солнечногорцы стали победителем ежегодного ультратрейла на дистанциях 30 и 80 километров

В этом году в десятый раз состоялся ультрамарафон Golden Ring Ultra Trail в Суздале. В рамках соревнований прошли трейл-забеги на дистанции от 10 км до 100 км. Среди солнечногорцев лучшие результаты на дистанции в 30 километров показал Андрей Тимошин, а на 80 километров – Антон Нестеренко.

Покрытие на трассе самое разнообразное: асфальтовые дороги, лесные тропы и дороги, трава по пояс, броды, поваленные бревна, заболоченные участки.

Спортсмен Антон Нестеренко преодолел сложную трассу с результатом 6:40:58, что позволило ему подняться на высшую ступень пьедестала. В числе лучших и еще один спортсмен из Солнечногорска Андрей Тимошин, который пробежал дистанцию в 30 километров за 2:25:04.

Наши солнечногорские спортсмены продолжают демонстрировать высочайший уровень подготовки. Поздравляю ультрамарафонцев Антона и Андрея с заслуженными наградами и желаю новых успехов впереди!