сегодня: 19 мая 2024 г 00:20

15 Янв 2024 14:34
Просмотров: 256

Солнечногорские спортсмены вошли в сборную Подмосковья по греко‑римской борьбе

Спортсмены городского округа Солнечногорск приняли участие в Первенстве Московской области по греко-римской борьбе. Соревнование собрало более 300 участников из различных городов Московской области.
Борцы «Спортивной школы № 2» по г.о. Солнечногорск поднялись на пьедестал почета. Обладателями бронзовых медалей стали Никита Ишутин и Максим Костецкий, серебряные медали завоевали Всеволод Зубков и Арсений Исайкин. Почетное первое место получил Амир Ковешников, выступивший в весе до 92 кг.
Спортсмены из Солнечногорска продемонстрировали упорство, характер и настойчивость, что помогло нашим ребятам по итогам прошедшего турнира завоевать право бороться за честь Московской области на Первенстве ЦФО России. Рад за нашу команду и желаю успехов на предстоящих соревнованиях