Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 14:19

Новости

14 Июл 2020 09:56
Просмотров: 600

Жители Солнечногорска могут выбрать удобную дату техобслуживания газового оборудования онлайн

Жители городского округа Солнечногорск, являющиеся абонентами «Мособлгаза», могут онлайн назначать удобный день технического обслуживания газового оборудования.

Подать заявку на заключение договора на техобслуживание можно через Личный кабинет клиента, в мобильном приложении или по бесплатной горячей линии 8-800-200-24-09.

Клиентам, зарегистрированным в Личном кабинете клиента, заблаговременно приходит уведомление по электронной почте или смс с плановой датой визита специалиста, которую можно корректировать по ссылке.

При обследовании слесари проводят работы по выявлению утечек газа и неисправного оборудования, проверке герметичности соединений и отключающих устройств. Профилактические работы способны предотвратить подавляющее большинство происшествий, а также снизить расход потребляемого газа.

Договор со специализированной организацией на техническое обслуживание должен иметь каждый собственник газового оборудования согласно Постановлению Правительства РФ №410 от 14 мая 2013 г. Техобслуживание проводится не реже 1 раза в год в зависимости от паспорта производителя.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме