Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 марта 2024 г 07:35

Новости

03 Авг 2020 17:31
Просмотров: 497

Воспитанники детских школ искусств из Солнечногорска примут участие в фестивале им. П. И. Чайковского

С 31 июля по 09 августа в подмосковном Клину в рамках VI Международного фестиваля искусств им. П. И. Чайковского проходит II Международная музыкальная академия, в которой примут участие воспитанники Солнечногорской и Менделеевской детских школ искусств.

Ежедневно с 10:00 до 14:00 в концертном зале музея-заповедника П. И. Чайковского проводят мастер-классы с юными музыкантами Подмосковья ведущие преподаватели Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, РАМ им. Гнесиных, Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» им. Л. Г. Зыкиной, Российский национальный оркестр под управлением Михаила Плетнева.

Наши учащиеся продемонстрируют свои умения и получат советы по исполнительским приемам, манере, звукоизвлечению от именитых музыкантов. 05, 07 и 08 августа нашими учениками будут представлены следующие инструменты: скрипка, флейта, труба, балалайка и классический вокал. Всего в Международной музыкальной академии выступят 12 воспитанников детских школ искусств Солнечногорья.

Посмотреть видео мастер-классов в прямом эфире и записях можно на канале в ютуб по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCmgs32k4xHBH0o17xHcwPHg.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме