19 июня в 11.00 в лесном массиве 11 микрорайона пройдут соревнования по туристскому ориентированию (включая выполнение норматива комплекса ГТО).
Дистанция маршрута - до 4 км. Карта М1:5000, вид соревнований – «Выбор». Отметка на контрольных пунктах компостером в таблице на карте.
Старт/финиш на поляне в лесу в 150 м от корпуса 1113, в 250 м от автобусной остановки «Кафе «Лесное».
Обязательная предварительная регистрация до 17 июня (для определения нужного количества карт) на сайте https://zelsport.livejournal.com/62182.html.
В разделе «Добавить комментарий» (POST A NEW COMMENT) необходимо указать:
- Ф.И.;
- год рождения;
- округ;
- номер телефона, который будет с вами на дистанции.
Участники, сдающие норматив ГТО, должны указать полностью:
- Ф.И.О.;
- дату рождения;
- УИН;
- номер телефона;
- округ.
Приглашаются участники любого возраста, опытные и новички, родители с детьми, школьники (дети до 12 лет с взрослым представителем).
Участники должны иметь одежду по погоде, компас, мобильный телефон. Все участники должны быть здоровыми и несут персональную ответственность за соответствие этому требованию.
Дополнительная информация по тел. 8-903-117-4085, Костюшин Виктор.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
18.12.2025
В рамках партийных проектов «Цифровой пенсионЕР» и «Старшее поколение», члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели очередной урок цифровой грамотности для людей старшего поколения.
18.12.2025
В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» обратились учащиеся Лицея №1 имени А. Блока с очень важной просьбой.
18.12.2025
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск рассказал, что «Ёлка желаний» исполняет мечты ребят с инвалидностью, детей из семей участников СВО, тех, кто остался без родителей или был вынужден покинуть свой дом.