Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:14

Новости

27 Май 2020 21:46
Просмотров: 570

В Зеленограде открыта свободная запись на бесплатное тестирование на антитела к коронавирусу

С 27 мая сдать тест на антитела к COVID-19 могут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста, по предварительной записи, при наличии московского полиса ОМС. Об этом сообщается на сайте зеленоградской больницы.

Тест крови из вены с высокой точностью определяет, есть ли в крови антитела к вирусу. Они показывают, болеет человек инфекцией сейчас или он уже ею переболел.

В Зеленограде пройти бесплатное ИФА-тестирование можно в поликлиническом отделении №1 (ул. Каштановая аллея д. 2, стр. 7). Время работы – с 08.00 до 20.00.

Обязательные условия, если вы прикреплены к любой из городских поликлиник:

  • Возраст – старше 18 лет;
  • Наличие московского полиса ОМС;
  • Предварительная запись удобным для вас способом:
    • по телефону: 8 (495) 011-02-37;
    • в Поликлиническом отделении №1;
    • в приложении ЕМИАС;
    • на сайте mos.ru. Для этого авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, выберите в разделе «Услуги» «Каталог услуг», затем раздел «Здоровье», а в нем «Запись на прием к врачу». В списке специализаций найдите вкладку «Кровь (антитела covid-19)», а затем выберите удобную дату и время.

Если у вас есть полис ОМС, и вы не прикреплены к городской поликлинике, необходимо прикрепиться.

Для этого не нужно ходить в поликлинику. Заявление можно подать в электронном виде в разделе «Услуги и сервисы» на портале mos.ru. Сервис доступен для пользователей старше 18 лет, имеющих действующий московский полис ОМС. Подать заявление можно только от своего имени. Необходимо указать на странице получения услуги серию и номер полиса ОМС (полис должен быть зарегистрирован в Москве), дату рождения, паспортные данные и адрес проживания. Затем выбрать нужную поликлинику из списка рекомендуемых или осуществить поиск поликлиники самостоятельно. После этого записаться на анализ.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме