В подмосковном Солнечногорске завершили ремонт дорог к 28 садовым некоммерческим товариществам. Всего было отремонтировано 7 подъездных дорог, общая протяженность которых составила более 9 км. Теперь дачники муниципалитета с комфортом могут добраться до своих участков.
Работы были выполнены в рамках соглашения между Правительством Московской области и Правительством Москвы о взаимодействии в сфере транспортного обеспечения СНТ за счет средств Дорожного фонда Московской области. Качество работ вместе с жителями проверял и глава городского округа Владимир Слепцов.
— При поддержке губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева нам были выделены средства на ремонт дорог, ведущих к 28 СНТ. В нашем округе очень много дачников, поэтому одна из наших главных задач состояла в том, чтобы сделать подъезды к СНТ более комфортными, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.
Ранее в городском округе завершили ремонт 35 участков дорог общей протяженностью 23,7 километра.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.