Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 17:26

Новости

04 Июл 2020 10:06
Просмотров: 1029

В Солнечногорске прошла встреча с жителями по вопросам задолженности за коммунальные услуги

Прямой диалог по оплате задолженности за жилищно-коммунальные услуги состоялся с жителями микрорайона Рекцинцо-2 в Солнечногорске. В нем участвовали представители администрации муниципалитета, «МосОблЕИРЦ», управляющей компании и Солнечногорского отделения Ассоциации председателей МКД Московской области. 

Как отмечают ресурсники, с начала режима самоизоляции средняя собираемость коммунальных платежей в городском округе Солнечногорск снизилась почти на 40%, а просроченная задолженность жителей выросла до 1,3 млрд рублей.

— Ситуация с несвоевременной оплатой коммунальных платежей может негативно сказаться на своевременном ремонте теплосетей, сетей водоснабжения и электричества. Чтобы не сорвать график ремонтов и обеспечить бесперебойное снабжение в округе теплом и водой в следующем сезоне, коммунальщики просят не накапливать долги по платежам за жилищно-коммунальные услуги, оплачивать их в срок и в полном объеме, — обратилась к жителям председатель Солнечногорского отделения Ассоциации председателей МКД Московской области Олеся Тыщенко.

Оплатить задолженность за ЖКУ можно в личном кабинете на сайте «МосОблЕИРЦ» мособлеирц.рф.

Ресурсоснабжающая организация МКП «ИКЖКХ» предоставляет возможность оплатить задолженность в рассрочку: после обращения в компанию специалисты составят индивидуальный график погашения.  Офис расположен по адресу г. Солнечногорск, мкр. Рекинцо, д. 30.

IMG_9490.JPG

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме