Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 07:37

Новости

28 Мар 2023 13:35
Просмотров: 257

«В Подмосковье проводится социальный раунд по безопасности дорожного движения»

«В Подмосковье проводится социальный раунд  по безопасности дорожного движения»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в период с 27 марта по 23 апреля 2023 года Госавтоинспекция Подмосковья проводит социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!».

Комплекс профилактических и просветительских мероприятий будет реализован при поддержке Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, Министерства образования и Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, а также региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения». 

Сотрудники Госавтоинспекции и активисты общественных объединений проведут тематические мероприятия, ориентированные на различные возрастные и социальные слои населения.

Организаторы проекта убеждены, что именно такой формат целенаправленной и активной пропаганды безопасности на дорогах, является наиболее эффективным способом привлечения общественного внимания факторам риска и вносит весомый вклад в долгосрочную перспективу дорожно-транспортного благополучия Подмосковья. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме