Более 30 объектов получили разрешения на строительство за неделю в Московской области. Среди них 12 жилых и 26 нежилых зданий. Также на территории региона было выдано 9 разрешений на ввод в эксплуатацию.
— Министерство жилищной политики за прошлую рабочую неделю выдало разрешения на строительство 12-ти жилых домов на 84 квартиры в деревне Красный поселок городского округа Истра. Среди нежилых объектов разрешения на строительство были выданы реконструкции неврологического корпуса в деревне Ларюшино Одинцовского городского округа, производственному зданию на Промышленном проезде в городском округе Электросталь, спальному корпусу дома отдыха на улице Шоссейная в городском округе Пушкинский и другие, — сообщила глава ведомства Инна Федотова.
Помимо этого, за прошлую рабочую неделю было выдано 9 разрешений на ввод в эксплуатацию нежилым объектам. Среди них можно отметить три дома рыбака на базе отдыха в городском округе Солнечногорск.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.