Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 23:01

Новости

09 Июл 2020 18:27
Просмотров: 1082

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в пятницу, 10 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и показывают спектакли в прямом эфире либо временно выкладывают в открытый доступ. Ниже подборка спектаклей пятницы 10 июля: 

Франческа да Римини

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Риккардо Дзандонаи «Франческа да Римини» в постановке Пьеро Фаджони. Дирижер — Марко Армильято. В ролях: Эва-Мария Вестбрук, Марчелло Джордани, Роберт Брубейкер и Марк Делаван. Посмотреть можно на площадке Play в течение 23 часов после показа. Начало в 02.30. 

Орфические игры. Панк-макраме. День Первый

Электротеатр «Станиславский» (Москва)

Спектакль «Орфические игры. Панк-макраме. День Первый», входящего в новопроцессуальный проект Бориса Юхананова на основе мифа об Орфее. Показ пройдёт в 14.00 на странице театра ВКонтакте. 

Сказки Бабушки Зимы

Мурманский областной Театр кукол (Мурманск)

Спектакль «Сказки Бабушки Зимы» по мотивам румынской сказки в постановке Никиты Шмитько, Посмотреть можно в 15.00 в рамках программы «Большие гастроли-онлайн». 

Брак

Фестиваль «Точка Доступа» (Санкт-Петербург)

Киберспектакль Семёна Александровского «Брак» по написанной для фестиваля пьесе Аси Волошиной о мире будущего. Спектакль Pop-up театра будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный, билеты доступны на сайте фестиваля. Начало в 17.00. 

Таланты и поклонники

Театр Сатиры (Москва)

Спектакль Бориса Морозова по пьесе Александра Островского «Таланты и поклонники». Показ пройдёт в 19.00 на портале online.театр. 

Орфические игры. Панк-макраме. Вечер Первый

Электротеатр «Станиславский» (Москва)

В 19:00 Электротеатр «Станиславский» проведёт показ спектакля «Орфические игры. Панк-макраме. Вечер Первый», входящего в новопроцессуальный проект Бориса Юхананова на основе мифа об Орфее. Показ пройдёт на странице театра ВКонтакте. 

Манон

Берлинская государственная опера (Берлин)

Спектакль «Манон» Жюля Массне в постановке Винсента Патерсона. В ролях: Анна Нетребко, Роландо Вильясон, Альфредо Даза и Кристоф Фишессер. Запись будет доступна в течение 24 часов. Посмотреть можно в 19.00 в рамках фестиваля «Оперные ночи» и на сайте театра. 

Пуритане

Государственная опера Штутгарта (Штутгарт)

Спектакль «Пуритане» Винченцо Беллини в постановке Йосси Велер и Серджо Морабито. Дирижер — Манлио Бензи. Посмотреть можно в 20.00 на портале OperaVision. 

Loungta

Французский конный театр «Зингаро» (Париж)

Спектакль «Loungta». Посмотреть его можно в 21.00 на сайте театра. Запись останется в открытом доступе на неделю. 

Похождения повесы

Оперный фестиваль в Экс-Ан-Провансе (Экс-Ан-Прованс)

Опера «Похождения повесы» Игоря Стравинского в постановке Саймона МакБерни. Дирижер — Эйвинд Гульберг-Йенсен. Посмотреть можно в 22.00 в рамках Оперного фестиваля в Экс-Ан-Провансе.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме