Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 16:22

Новости

06 Июл 2020 10:13
Просмотров: 554

Спектакли онлайн: что посмотреть солнечногорцам в понедельник, 6 июля

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей понедельника 6 июля: 

Дева озера

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера Джоаккино Россини «Дева озера» в постановке Пола Карана, дирижер Микеле Мариотти. В ролях: Джойс ДиДонато, Даниэла Барчелло, Хуан Диего Флорес, Джон Осборн, Орен Градус. Посмотреть можно до 01.30 7 июля на портале TheatreHD/Play. 

Макбет

Берлинская государственная опера (Берлин)

Опера «Макбет» Джузеппе Верди в постановке Гарри Купфера. Дирижер — Даниэль Баренбойм. В ролях: Пласидо Доминго, Анна Нетребко, Кванчул Юн и Фабио Сартори. Запись будет доступна в течение 24 часов. Посмотреть можно в 19.00 в рамках фестиваля «Оперные ночи» и на сайте театр. 

Пеллеас и Мелизанда

Оперный фестиваль в Экс-Ан-Провансе (Экс-Ан-Прованс)

Опера «Пеллеас и Мелизанда» Клода Дебюсси в постановке Кети Митчелл. Дирижер — Эса-Пекка Салонен. Посмотреть можно в 22.00 в рамках Оперного фестиваля в Экс-Ан-Провансе. 

Love Lockdown

Шаубюне (Берлин)

Спектакль «Love Lockdown» по пьесе Дункана Макмиллана, написанной во время карантина. Спектакль доступен бесплатно с 6 июля на сайте Импресарио.

Страсти по Митрофану

Театр им. Моссовета (Москва)

Музыкальный спектакль «Страсти по Митрофану» по «Недорослю» Дениса Фонвизина в постановке Бориса Щедрина. Посмотреть можно на странице онлайн-программы до 8 июля. 

Безумный день или Женитьба Фигаро

Театр им. Вахтангова (Москва)

Спектакль «Безумный день или Женитьба Фигаро» по пьесе Бомарше в постановке Владимира Мирзоева. Посмотреть можно на сайте театра до 9 июля. 

Белые

Лондонский Национальный театр (Лондон)

Спектакль «Белые» Лоррейн Хансберри в постановке Яэль Фарбер. В ролях: Шейла Атим, Дэнни Сапани, Шан Филлипс, Анна Маделей, Эллиот Кауэн и Джеймс Флит. Посмотреть можно на сайте театра и на площадке Play до 9 июля. 

Калакас

Французский конный театр «Зингаро» (Париж)

Спектакль Бартабаса «Калакас». Посмотреть его можно на сайте театра до 10 июля. 

Гамлет

Сатирикон (Москва)

Спектакль Роберта Стуруа «Гамлет» (1998) по пьесе Уильяма Шекспира. В ролях: Константин Райкин, Александр Филиппенко, Лика Нифонтова, Наталия Вдовина, Олег Ханов, Фёдор Добронравов и Владимир Большов. Посмотреть можно на сайте театра в разделе Онлайн до 10 июля.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме