В Подмосковье возобновляют работу социальные ярмарки «Ценопад», первая такая ярмарка пройдет в Солнечногорске в августе. Традиционно она будет расположена на Советской площади. Приобрести здесь фрукты и овощи от отечественных фермеров, а также текстиль и трикотаж можно будет с 25 по 30 августа.
На ярмарке в Солнечногорске представят продукцию от производителей Московской области соседних регионов.
В категории «ценопадный продукт» будут представлены сезонные ягоды: черешня, вишня, клубника, чаи, некоторые молочные и мясные продукты, колбасные изделия, мед — всего 29 наименований.
«Ценопад» носит социальный характер и направлен на поддержку подмосковных производителей. Соответственно и цены на представленную продукцию ниже в среднем на 15% чем в других торговых объектах, в частности в сетевых магазинах.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.