Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе» запустил в городском округе Солнечногорск онлайн челлендж «Грибной сезон».
Участникам предлагается запечатлеть себя на фотографии во время или после «тихой охоты» со собранными грибами и отправить снимки на электронную почту rybakov1304@mail.ru с пометкой «Грибной сезон». В письме нужно указать ФИО и возраст участника.
Срок проведения – 7 сентября – 1 октября.
Фотографии будут опубликованы на страницах ГЦНТиД «Лепсе» в социальных сетях.
Для детей старше 0 лет.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
26.09.2023
Пассажиры «Мострансавто» имеют право бесплатного проезда, если не предоставлена возможность оплатить проезд безналичным способом, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.
26.09.2023
В целях предупреждения случаев дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей, Госавтоинспекция Московской области проведет одноименное профилактическое мероприятие.
25.09.2023
21.09.2023 в Управлении Росреестра по Московской области совместно с участием представителей филиала ППК «Роскадастр» по Московской области состоялась региональная стратегическая сессия «Будущее сферы земли и недвижимости России. Вектор развития».