В понедельник вечером, 25 мая, на платформе МТС ТВ традиционно состоится бесплатный карантинный концерт. Сегодня зрители смогут услышать песни Дельфина.
МТС «Карантинники» — это домашние акустические концерты известных музыкантов, которые хотят поддержать каждого, кто сейчас находится на карантине и в самоизоляции.
Дельфин – российский поэт и музыкант. Бывший участник и автор песен хип-хоп трио «Мальчишник», группы «Дубовый Гаайъ» и проекта «Мишины дельфины».
Трансляцию смотрите 25 мая в 19.00 на платформе МТС ТВ.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
21.01.2025
Несмотря на постоянное информирование о необходимости быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников, в городском округе Солнечногорск продолжается значительное увеличение числа зарегистрированных преступлений с использованием информационно-коммуникационных технологий в отношении граждан. Только за 2024 год возбуждено 310 уголовных дел в данной сфере.
21.01.2025
В целях профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, Госавтоинспекция Московской области проведет областное мероприятие «Пешеход - пешеходный переход».
21.01.2025
Анализ причин и условий совершения данных дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых автомобилей показывает, что в каждом третьем дорожно-транспортном происшествии усматривается нарушение режима труда и отдыха со стороны водителей.